Banner página fale conosco

CONTATOS

Setor

Telefone

E-mail

Apoio Logístico
3449-8119
logistica@fdsm.edu.br  input
Assessoria de Comunicação
3449-8122
ascom@fdsm.edu.br  input
Atividades Complementares
3449-8109
ativcomp@fdsm.edu.br  input
Biblioteca
3449-8117
biblioteca@fdsm.edu.br  input
Comercial
3449-8124
comercial@fdsm.edu.br  input
contatos@fdsm.edu.br  input
Comissão Própria de Avaliação
3449-8152
cpa@fdsm.edu.br  input
Compras
3449-8126
compras@fdsm.edu.br  input
Contabilidade
3449-8118
contabilidade@fdsm.edu.br  input
Coordenação de Graduação
3449-8120 e 3449-8128
coordenacao@fdsm.edu.br  input
nircelenzi@fdsm.edu.br  input
Escritório Modelo
3449-8114
escritoriomodelo@fdsm.edu.br  input
Estacionamento Ramal interno 130
Laboratório de Informática
3449-8116
info@fdsm.edu.br  input
Núcleo de Extensão
3449-8125
extensao@fdsm.edu.br  input
Núcleo de Monografia
3449-8109
monografia@fdsm.edu.br  input
Núcleo de Pesquisa
3449-8106
pesquisa@fdsm.edu.br  input
Núcleo de Prática Jurídica
3449-8112
npj@fdsm.edu.br  input
Núcleo de Psicopedagogia Ramal Interno 136 cmariosa@fdsm.edu.br
Ouvidoria
3449-8115
ouvidoria@fdsm.edu.br  input
Portaria Prédio Anexo Ramal interno 131 e 132
Pós-Graduação
3449-8113 e 3449-8106
posgraduacao@fdsm.edu.br  input
ppgd@fdsm.edu.br  input
Recursos Humanos
3449-8108
dp@fdsm.edu.br  input
Sala dos Professores Ramal interno 134 secretaria@fdsm.edu.br  input
Secretaria
3449-8101 e 3449-8104
secretaria@fdsm.edu.br  input
SGQ
3449-8152
sgq@fdsm.edu.br  input
Tecnologia da Informação
3449-8103
site@fdsm.edu.br  input
Tesouraria
3449-8107
tesouraria@fdsm.edu.br  input
CALENDÁRIOS | REGULAMENTOS | ATIV. COMPLEMENTARES | MONOGRAFIA | INICI. CIENTÍFICA | EXTENSÃO | NPJ | PSICOPEDAGOGIA IR AO TOPO

FDSM NAS REDES SOCIAIS


Blog da FDSM
Facebook da FDSM
YouTube da FDSM
Instagram da FDSM
Twitter da FDSM
Linkedin da FDSM